На сайте Change.org появилась петиция с требованием лишить Терешкову звания почётного гражданина города

Валентина Терешкова

12 марта 2020 года на сайте Change.org жители города Тутаева создали петицию. В петиции требуют лишить Валентину Терешкову звания почётного гражданина города. Авторы считают, что её предложение об обнулении сроков для Путина порочит честь и достоинство жителей города Тутаева. Петиция адресована администрации города.

«Валентина Терешкова 10 марта 2020 года, читая по заготовленной бумажке текст, предложила Госдуме внести поправку в Конституцию, обнуляющую сроки президентства Путина В. В. Выполнив эту свою роль, Терешкова В. В. приняла активное участие в шоу, которое некоторые люди называют “госпереворотом”»

говорится в петиции.

В петиции также напоминается факт того, что в 2018 году Валентина Терешкова поддержала повышение пенсионного возраста и целом отдаёт свой голос за все «антинародные» законы.

На момент написания новости петицию подписали около 5000 человек.

В городе Артёмовский, который находится в Свердловской области, жители также объявили о сборе подписей за то чтобы переименовать улицу Валентины Терешковой. Текст петиции также доступен на сайте Change.org, а сама петиция адресована главе города Андрею Самочернову и губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Михаил Морозов

    Дали ли ей бумажку для прочтения или нет уже не важно. Факт состоялся. А гнобить её думаю не стоит. Она всё таки прожила героическую жизнь. А то что произошло надо просто принять. Революции не получится.

  2. Гело

    Терешковой за предложение обнулить сроки президентства Путина надо дать ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ!!! А те кто за движуху, надо напомнить 90 е годы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:



Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.